Коты-Воители: Последняя Битва

Объявление

Примеры заголовков
Сюжет Добро пожайловать -
После гибели Звёздной Мглы и Колючки племя Ветра Заметно возрождается. Но в лесу беда! Глашатаи погибли! Племена посылают к Лунному Озеру. Звёздные воители предсказывают "Великие перемены". Со временем пророчество начало действовать. Племена рассорились. Племя Теней собирается атаковать Грозовое племя, Речное племя постоянно нападает на патрули племени Ветра. Внезапно в лесу появились собаки и лисы, Двуногие отравили реку, крысы тераризируют территорию Грозовых котов. На совете предводители обвиняют друг-друга в краже дичи. Договорившись между собой о битве на острове советов, коты разошлись. В день битвы был сильный дождь, но коты всё равно пришли. Здравствуй, Ты попал на ролевую игру Коты-Воители Последняя Битва. Ролевая к сожальнию,была заброшена. Я надеюсь восстановить ролевую, что ж удачи нам.
В ролевых существуют - квесты. Поэтому не знаете с чего начать, пишите в тему «квесы» вам напишут сюжет ваше игры. для рекламы ник:реклама пароль:0101 "Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений" У. Л. Джордж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Последняя Битва » Мы.. » Конкурс на мисс леса


Конкурс на мисс леса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На конкурс принемаються только те кошки которые достигли 8 лун!

Акета для учасницы:

1. Имя:   
2. Внешность + картинка (опишите подробно):
3. Сколько лун:   

Анкета для жюри:

1. Имя:
2. Обещаете не голосовать за своего родственика: 
3. Почему хотите быть быть в жюри?

0

2

1. Имя:Бушующая Волна.
2. Обещаете не голосовать за своего родственика:  обещаю
3. Почему хотите быть быть в жюри?я не достигла 8 лун и ещё
просто хочется поголосовать и всё таки от тебе капельку будет зависить победитель

0

3

Слушай, а сколько тебе лун? В 7 лун только оруженосцами становятся! А тебе еще и 8 нет, так как ты предвода сейчас?

0

4

Бушующая Волна на должность жюри принята!

0

5

Серебристая Звезда
ой сейчас 15 исправлю

0

6

:(  :huh: Анкета для жюри:

1. Имя:Пушинка
2. Обещаете не голосовать за своего родственика: нет(ШУТКА), конечно ДА
3. Почему хотите быть быть в жюри? мне всего 3 луны. Мне скучно! Можно в жюри?! :'(

0

7

Пушинка в жюри принята!

0

8

1. Имя:   Хрустальная Звезда
2. Внешность + картинка (опишите подробно):Кошечка белого цвета, с двумя полосками на спине ,оч похожими на крылья. Глаза светло-светло голубые, нос нежно розовый.Когти острые.

3. Сколько лун:    21

0

9

Хрустальная Звезда на роль участницы принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Последняя Битва » Мы.. » Конкурс на мисс леса