Коты-Воители: Последняя Битва

Объявление

Примеры заголовков
Сюжет Добро пожайловать -
После гибели Звёздной Мглы и Колючки племя Ветра Заметно возрождается. Но в лесу беда! Глашатаи погибли! Племена посылают к Лунному Озеру. Звёздные воители предсказывают "Великие перемены". Со временем пророчество начало действовать. Племена рассорились. Племя Теней собирается атаковать Грозовое племя, Речное племя постоянно нападает на патрули племени Ветра. Внезапно в лесу появились собаки и лисы, Двуногие отравили реку, крысы тераризируют территорию Грозовых котов. На совете предводители обвиняют друг-друга в краже дичи. Договорившись между собой о битве на острове советов, коты разошлись. В день битвы был сильный дождь, но коты всё равно пришли. Здравствуй, Ты попал на ролевую игру Коты-Воители Последняя Битва. Ролевая к сожальнию,была заброшена. Я надеюсь восстановить ролевую, что ж удачи нам.
В ролевых существуют - квесты. Поэтому не знаете с чего начать, пишите в тему «квесы» вам напишут сюжет ваше игры. для рекламы ник:реклама пароль:0101 "Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений" У. Л. Джордж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Последняя Битва » Фан-клубы » фан клуб аниме


фан клуб аниме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тут люди которые им увлекаются
если ты увлекаешся аниме вступай!
будем болтать о нём!


1.Бушующая Волна
2Хрустальная Слеза
3.
4
5.
6.
7
8.
9
10.

главный отаку-
неко-
анимешники (помощники)
заведущие клубом аниме-
гости клуба-Листвичка
http://s47.radikal.ru/i115/0905/52/c308b8e9eba3.jpg

Отредактировано Бушующая Волна (2009-05-16 15:42:54)

0

2

Меня можно в гости клуба?

0

3

Листвичка
конешно

0

4

Пушинка написал(а):

Фу-у-у!!! Отстой!!!!!! только сумашедшие смотрят это!!!

Ты права. В мире очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень много умных сумашедших, которые это смотрят)))))))))))
Давайте не спорить по поводу интересов. Я же не захожу в фан клуб Винкс и не начинаю... Вы поняли.

0

5

Можно меня тоже записать!

0

6

Хрустальная Слеза
конешно!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Последняя Битва » Фан-клубы » фан клуб аниме